Арешт рахунків через штраф: де шукати всі свої штрафи

 • Опубліковано 2 місяці тому

  BIHUS infoBIHUS info
  підписчиков: 500 тис.

  А ви знали, що Дія і "Кабінет водія" показують не всі штрафи за порушення ПДР? Про деякі автомобілісти дізнаються лише після арешту банківських рахунків. Чому жодна програма вам не розповість про штраф, залишений під "двірниками" авто за неправильне паркування? Як зібрати всі свої штрафи до купи та вчасно їх оплатити, і які застосунки виявляють найбільше порушень? Про всі сюрпризи системи штрафів - дивіться в новому випуску

  00:00 - 01:55 - За що можна отримати автоштраф?
  01:56 - 05:14 - Як дізнатись про штраф за перевищення швидкості?
  05:15 - 09:04 - Чому програми не показують всі автоштрафи?
  09:05 - 09:17 - Де знайти штраф за неправильне паркування?
  09:18 - 11:43 - Які додатки потрібні, щоб дізнатись про штрафи?
  11:44 - 14:08 - Що буде, якщо не оплатити штраф?
  14:09 - 17:32 - Чому оплата штрафу іноді не означає зникнення заборгованості?

  Де дізнатись про штрафи:
  1) Сервіс перевірки адмінавтопорушень: bdr.mvs.gov.ua/
  2) Електронний кабінет водія: e-driver.hsc.gov.ua/accounts/...
  3) Дія: diia.gov.ua/
  4) Штрафи ПДР: mvs.gov.ua/uk/press-center/ne...
  5) Штрафи.UA: app.shtrafy.ua

  Пропозиції щодо реклами чекаємо на пошту: bihus.sales@gmail.com
  Або сюди: t.me/BihusSalesBot

  Підтримати нашу команду можна тут: bihus.info/donate/
  Криптодонатом: my.kuna.io/kunaid-bihus
  Або на Патреоні: www.patreon.com/bihusinfo
  Підписатись на канал: bit.ly/2T4l77P
  Офіційний сайт: bihus.info/
  Магазин мерчу: hypetube.net/blogger/bihus-info

  Ми в соцмережах:
  Facebook: bihus.info
  Twitter: bihusinfo
  Instagram: bihus.info
  Telegram: t.me/bihusinfo
  Tik-Tok: www.tiktok.com/@bihus.info?

BIHUS info +27
BIHUS info

А у вас були сюрпризи зі штрафами? Пишіть свої історії в коментарях і підтримуйте нашу редакцію тут: https://bihus.info/donate/ Чи на Патреоні: https://www.patreon.com/bihusinfo

2 місяці тому
Іван Марчук
Іван Марчук

Можу розповісти більш детально якщо зацікавило

2 місяці тому
Joseph Goebbels
Joseph Goebbels

А сколько нужно не платить штраф чтобы он сгорел?

2 місяці тому
Garik Buzov
Garik Buzov

Про опендатабот не сказали. Я там перевіряю, поки що показував все (але це не відміняє перевірку в дії, оф сайті МВС та по додатку банка).

2 місяці тому
RWT +43
RWT

К сожалению, арестовывается счёт в банке не на сумму штрафа, а вся имеющаяся сумма, из-за не профессионализмам практически всех сотрудников государственной исполнительной службы.

2 місяці тому
Eugene 45 +1
Eugene 45

Ніт. Арешт накладається на суму боргу. Всіма іншими коштами ви маєте право користуватись. А от чому пб та інші банки блокують весь залишок коштів - це вже питання до них

2 місяці тому
God Chanelq
God Chanelq

в монобанке обычно сумму штрафа блокируют

2 місяці тому
Сергій +15
Сергій

Вирішуючи одну проблему шляхом діджиталізації, чинуши створили десятки нових, які можуть виявитись набагато серйознішими.

2 місяці тому
Vitalygoogle +54
Vitalygoogle

В цю тему рекомендую дослідити масову підробку штрафів поліціянтами. Моя справа по такому штрафу за перевищення швидкості в судді: авто не відповідає держ номеру, інша область, але номер посвідчення водія мій. Знайшов штраф випадково в "дії". Досліджував це питання і отримав підтвердження що це не виняток, а стартап поліціантів.

2 місяці тому
Vika Kidas +1
Vika Kidas

@Shum Izsum давно пора!!! Жити в краї краще👍

2 місяці тому
Froler +3
Froler

Це в мусорів стандартна схема.

2 місяці тому
Shum Izsum +7
Shum Izsum

*Прошу Вас підтримати ідею щодо перейменування адміністративно-територіальних одиниць на історично-обумовлені (областей на краї, райони на повіти) без зміни існуючих меж* Приклад адреси на новий лад: Україна, Київський край, Бучанський повіт. Навіщо? Бо: По-перше, буде здійснена уніфікація з державами Європейского Союзу, а саме Словаччиною, Чехією та Польщею. По-друге, Україна це країна країв, а не областей. Словосполучення "рідний край" має сакральне значення для кожного громадянина. Слово "край" - це якісний ребрендинг національного рівня, а слово "область" - радянське минуле. Посилання на петицію до Президента України: https://petition.president.gov.ua/petition/126020

2 місяці тому
Justice Now +5
Justice Now

@Микола Моргун Більше штрафів - більше грошей/гонорарів

2 місяці тому
Микола Моргун
Микола Моргун

А навіщо їм це?

2 місяці тому
vv s +30
vv s

Мусора не люди, люди не мусора

2 місяці тому
Froler +2
Froler

Істина! Я не розумію тих хто йде на таку роботу? (Скорше всього що їм щось бракує в голові).

2 місяці тому
Kirill I. +27
Kirill I.

Сделайте про исполнительную службу сюжет как они машины арестовуют за 500 грн, как им приходит письмо про отзыв исполннительного листа а они всё равно списывают деньги, про то как им говоришь "вот решение суда про отмену штрафа" а они говорят "ну мы не знаем что это за решение, оно не заверено так как надо, а посмотреть в реестре мы не хотим потому что это не предусмотрено законом"

2 місяці тому
Vlad Ruk +1
Vlad Ruk

Я это предлагал редакции еще в 2016 году хотя бы по Одесской области, но редакция категорически отказалась. Кстати, про ДВС и про методы их работы авторы, умышленно, упоминули только вскольз.

Місяць тому
Андрей Стельмащук +1
Андрей Стельмащук

@Владимир Лисовенко Закону следуют говоришь?! И скольких исполнителей привлекли за последний год (от взяток до превышения полномочий) к ответственности?! Как исполнителей так и копчиков. Я вообще молчу про частных исполнителей и их деятельность епт!!! Следовать закону мало, знать и правильно понимать прежде всего пусть учатся наши правоохранители.

2 місяці тому
Владимир Лисовенко +6
Владимир Лисовенко

Ви зобов‘язані надати рішення суду з відміткою про набрання ним законної сили. Арешт рухомого майна передбачений законодавством України, які писали не виконавці, працюючи і виконуючи свої службові обов‘язки. Тому краще зробіть репортаж про те, як людям замість безглуздої писанини під відео навчитись відкривати почитати закон, якому службовці слідують.

2 місяці тому
НТИ Престиж +6
НТИ Престиж

Усе добре сказано, але не сказано що відповідальність по автофіксації несе не порушник, а власник ТЗ. Тобто власник ТЗ не порушуючи жодного закону понесе відповідальність. В Конституції України є стаття 24 в якій зазначено "громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками." є ст 61 в якій зазначено "Юридична відповідальність особи має індивідуальний характер" Виходить що власники ТЗ (за майновою ознакою) не мають права на індивідуальну відповідальність, а несуть відповідальність за дії третіх осіб.

2 місяці тому
Александр Севрюгин +34
Александр Севрюгин

В мене в штраф по відеофіксації (перевищення швидкості ) ні хто ні что не прислав через пів року заблокували рахунок коштів зупинявся просив поліцію пробити по базі а вони того штрафу не бачить сплатив штраф в два рази більший виконавчі рахунок розблокувала а в дії далі висить не оплачено Не держава а хто знає що в хаотичному порядку 😕😕😕

2 місяці тому
Pavel Dimitrov
Pavel Dimitrov

У мене просто за штраф, 680 грв за перевищення швидкості забрали авто на штраф майданчик

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +4
Канал Запрещенных Технологий

@lav3651 K Единственный выход,держать деньги наличкой,а не на карте)) И зарплату получать в конверте. А то может быть прикол Капнет к примеру зарплата на карту. А там уже ждут эту платежку исполнительные службы. За штраф которому уже год И за который тебя никто не предупредил)) Смотришь а семья сидит с реквизитами по нолям

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +7
Канал Запрещенных Технологий

@lav3651 K Мужики храните деньги наличкой)) А то кто его знает,откуда еще прилетит такой нежданчик)) Пусть сами пользуються своими банками. Деньги перевести можно и без карты в случае чего,по номеру телефона через терминал

2 місяці тому
lav3651 K +7
lav3651 K

Точно такая херня и у меня. А что сейчас как в девяностых только роль бандитов выполняет полиция так называемая которую раньше назывпли точнее- МУСОРА

2 місяці тому
Сергей Карпов +21
Сергей Карпов

Так государство! Себя не ведёт! Нельзя за наши деньги собрать всё в единую базу? Как пенсионер(без смартфона) узнает о штрафе вовремя? А у нас пенсионеры могут себе позволить в двойне платить!

2 місяці тому
Сергей Карпов
Сергей Карпов

@AR AR Я в отличии от тебя хамить не приучен! Очень занятый человек висеть в Дие и остальных штрафных приложениях нет времени и желания! Вопрос о сведении всех штрафов в одну базу лежит на поверхности! А лучше если автоматом будет приходить на телефон сообщение о штрафе! Это несложно! И проявит уважение к каждому гражданину! Не зависимо от места проживания!

7 днів тому
AR AR
AR AR

Сразу видно что ты пешком ходишь или в колхозе у себя ездишь максимум

8 днів тому
TheMrLimych
TheMrLimych

пенсіонер може собі дозволити не порушувати ПДР, наприклад

2 місяці тому
Иван Кириченко +10
Иван Кириченко

Чинуш розплодилося більше а ніж зірок на небі,а з такими ряхами хочуть їсти не в міру. Висновок тікаймо за кордон,нехай ці ряхи жеруть одне одного.

2 місяці тому
Микола Білянський +90
Микола Білянський

Що їдять поліцейські? Чому вони так розпухають?

2 місяці тому
Станислав Батькович +1
Станислав Батькович

Ну по поводу обычных рядовых ментов - очень напряжная работа, начинают жрать как не в себя (наблюдал на примере родственника)

28 днів тому
Ukrainian nationalist
Ukrainian nationalist

@Света Улияна та, російських немовлят багато їдять.

Місяць тому
Bass BMW +1
Bass BMW

Чем выше должность, тем шире харя. Питаются исключительно благодарностью граждан Украины...

2 місяці тому
Сергій Гук
Сергій Гук

З голоду пухнуть

2 місяці тому
Joseph Goebbels
Joseph Goebbels

Едят говно они, и говном от них воняет.

2 місяці тому
V B +11
V B

Дослідіть будь-ласка тему незаконних нарахувань податку, пені та штрафів ДПС ФОПам що на єдиному податку Це носить масовий характер по Україні Тупо нараховують від 5000 до 25000 грн за начебто несвоєчасно сплачені, якісь задвоєння звітів та інше Коли сперечаєшся - кажуть да знаємо але нічого зробити не можемо ідіть судіться А це купа часу, купа грошей і люди часто просто сплачують незаконні нарахування аби познімати арешти

2 місяці тому
V B +2
V B

@Александр Тесленко а де гарантія що вони по тупому, виконуючи незаконні вказівки керівництва по наповненню бюджета, не нарахують вам за 2 місяці чи за 2 квартали? За 2016 рік наприклад? Захист від корупціонерів з податкової тільки один - суд та розголос

2 місяці тому
Александр Тесленко
Александр Тесленко

Думаю есть смысл включить защиту от дурака, сделать предоплату на один месяц вперёд по единому налогу и вопрос сразу иссякает. Понимаю что очень тупо и неправильно, но тогда будет железный аргумент. Что скажите?

2 місяці тому
Олексій Карпов +4
Олексій Карпов

Как всегда в стране беспредел, к сожалению

2 місяці тому
aleks okhrimenko +3
aleks okhrimenko

типично, все через жопу, все ложится на водителя, если какой то лошара протупил, или специально зделал так , что бы водитель не узнал о штрафе,... и почему у нас не любят полицию,.. тем более если есть чек, будь те так любезны сами разбираться в том , почему вы не видете проплату, а не переносить это на водителя

2 місяці тому
Юра Петров +6
Юра Петров

Я наконец то понял чему учат спикеров полиции чтобы они грамотно и чётко произносили звук ээээээ

2 місяці тому
Евгений Нестеренко +33
Евгений Нестеренко

Штраф за парковку 680, если бы вовремя узнал - оплатил бы 340, а через 5 месяцев заплатил 1700 ))) т.к. узнал о штрафе после блокировки счета :(

2 місяці тому
Oase Ukraine
Oase Ukraine

тоже самое было с «превышением», в котором сомневаюсь на самом деле. точно также заблокировали счет и наложили пеню, но этот штраф до сих пор в приложения

21 день тому
Pavlo Kasperskyi
Pavlo Kasperskyi

@Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України ни то шо офшори бариги - там інше! 🤣

2 місяці тому
sem sem
sem sem

Та же история, пока арест не появился, оплатить не мог, поскольку нигде небыло информации...

2 місяці тому
Серж Гудман * Serge Goodman +7
Серж Гудман * Serge Goodman

Вчера столкнулся один в один с аналогичной ситуацией. В Дие появился штраф только после того, как пообщался с исполнителем и они сразу же повносили всю информацию. А до этого нигде не было информации о штрафе. Сервисы работают не для заботы о людях, а для наказания и получения денег.

2 місяці тому
Богдан Грищенко +1
Богдан Грищенко

@Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України у тебя зеленский машину взял и штрафов тебе наловил?

2 місяці тому
Александр Винницкий +6
Александр Винницкий

Я и не сомневался. Что так будет. Вы лучше скажите что у нас работает нормально как должно, я отвечу на перёд ничего! Медицины нет, судебная и правоохранительная система-тотальная коррупция, и этот список можно продолжать вечно.

2 місяці тому
Максим Сергеевич +6
Максим Сергеевич

Мій приятель більше півроку скасовує судове рішення. Рахунки заблоковані, при цьому він виховує дочку, а всі заощадження були на тих самих рахунках після тривалого заробітку за кордоном. Копи зупинили - відпустили, мовляв не порушуйте, а дізнався він коли власне вже відбулось засідання суду та вирок. Часу та ресурсу вже затрачено на багато більше, але він це так не залишить. І я його в цьому підтримую. Лайк, хто зтикався зі свавіллям копів.

2 місяці тому
Юра Дземюк +6
Юра Дземюк

таке враження, що наша влада за людей нас не вважає. зовсім.

2 місяці тому
Сергей Маляренко +3
Сергей Маляренко

Штрафы платим на частный счёт, не государству, нас разводят как лохов

2 місяці тому
Тарас Микитась +78
Тарас Микитась

А як заступник департамент жестикулює, няшка😂😂🤦 наче шаурму робить

2 місяці тому
Joseph Goebbels
Joseph Goebbels

На пальцах объясняет, а хули

2 місяці тому
Сергей Новиков +1
Сергей Новиков

Научился у Меркель!

2 місяці тому
BikeFreekShow +86
BikeFreekShow

Забули про головне: як оскаржити штраф?

2 місяці тому
Pavlo Kasperskyi
Pavlo Kasperskyi

@Виталий Локтионов серйозно?? через нього коля є мажором і через нього папаша дав йому ключі від машини?

2 місяці тому
Pavlo Kasperskyi
Pavlo Kasperskyi

@BikeFreekShow слово? 🤣 в них камери на кожному кроці, бодік, в авто і т.д. І записи там у них не "пропадають".

2 місяці тому
Ярослав
Ярослав

@Serhiy Makarenko знаєте в чому ваша проблема? Ви теоретик) по ходу не розумієте, що бігати з 10 мільйонів протоколів на рік в суди ніяка система не потягне, тому і працює це в автоматичному режимі, нє? Макітра не варить?) у нас і так судова система переобтяжена, справи роками йдуть, ще будуть судді сидіти ваші порушення дебільні дивитися, увімкни свою голову, якщо там щось ще є

2 місяці тому
Serhiy Makarenko +1
Serhiy Makarenko

@GS все набридло, досвідос і вашому колезі Ярославу також. ОСь саму так і працює зараз система. Заїбався плюнь і заплати. Дякую за ще один урок.

2 місяці тому
GS
GS

@Serhiy Makarenko напиши как сейчас, а не когда-то)

2 місяці тому
Anni Em +4
Anni Em

Супер корисна інформація!)) Дякую вам за вашу роботу

2 місяці тому
Артем Павлов +19
Артем Павлов

крутая тема, материал интересный, крутой обзор мвд против минцифры

2 місяці тому
Faraon2400 +2
Faraon2400

Мне понравилось: как и другие игроки на этом рынке! Барыги хреновы! Только вот в данном видео, ничего не сказали о том, как отменяют штрафы «своим» по звонку. Как мне рассказал знакомый ГАИишник, который и сейчас работает в этой системе, что определенные люди уже замахались отменять штрафа за превышения…

2 місяці тому
Юрий Кузнецов +32
Юрий Кузнецов

Опять сытые рожи рассказывают, что мы, им всем, за все, должны! И зарплату поднять, желательно. И побольше.

2 місяці тому
Света Улияна +1
Света Улияна

Ну, да, оооочень хочеться верить в порядочность ,ведь девиз- помогать и охранять.Риторический вопрос кого от кого?

2 місяці тому
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України +5
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України

мусора є мусора, ще й клоун при владі з кварталом біо сміття

2 місяці тому
вася квася +5
вася квася

Та рот завали уже

2 місяці тому
Владимир Сохов +2
Владимир Сохов

Спасибо, действительно полезная информация!

2 місяці тому
Женя Мал +1
Женя Мал

Спасибо! Очень полезное видео! Всё установлю и буду проверять. Потому что есть подозрение, что один штраф уже завис( не раскрыта тема куда и как именно обращаться, если штраф оплачен, но оплата не прошла... А ещё хотел бы предложить разобрать тему парковочной мафии в Днепре. Денис Станиславович говаривал как-то, что за региональные темы не берётся, но Днепр не такая уж и провинция)) да и вообще пора бы уже открывать вам региональные корпункты. Удачи!

2 місяці тому
Dmitry Vasin +1
Dmitry Vasin

А сам Днепр не хочет встать против той мафии? Ну тогда терпите. Подобного г@вна с парковками, где разрисован весь город, включая уже всякие спальники нет ни в одном городе. Вы терпите скоро вам во дворы паркоматы поставят)))

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +1
Канал Запрещенных Технологий

Деньги лучше держать в кошельке А зарплату в конверте Тогда с карты точно никто их не потянет и не заблокирует Банки это зло

2 місяці тому
Igor Bossy +16
Igor Bossy

Наклепали себе базеек как блох вот тебе и вся дижитализауия. Почему нет единого источника данных ? И какого хрена не информируют водителя про штраф письмом или смс ? Это такой сервис цифровой: не уведомить про штраф и заблокировать деньги ?

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +3
Канал Запрещенных Технологий

Это самая большая несправедливость когда водитель узнает про штрафы по заблокированной карте)) Надумал семье купить продуктов А там по нолям. Единственный выход отказаться от карты и перейти на наличку

2 місяці тому
Олександр Загородній +26
Олександр Загородній

А ще Ощадбанк не приймає документи, які є в Дії, бо в 100%-вого державного банку "немає відповідного програмного забезпечення".

2 місяці тому
Nazario1952
Nazario1952

А от Міша Федоров каже що приймають, значить ти брешеш

2 місяці тому
Mykola Kovalchuk +2
Mykola Kovalchuk

Все, що вам потрібно знати про адміністративні справи у Подільському суді м. Києва. Оскарження особистої адміністративної постанови зайняло майже 2 роки (!!!). Встановлення правди - то довгий і коштовний процес) Окрема подяка колишній судді Корніловій Жанні Олександрівні у якої справа пролежала майже 1.5 роки.) Плюс один - можу сказати, що досконало вивчив роботу "Електронного суду", мінус теж є - державна виконавча свою справу робить)

2 місяці тому
Евгений Ботченко +6
Евгений Ботченко

Хорошая тема о возврате отменённого штрафа через суд, сколько времени на это нужно и как казначейство всеми способами препятствуют возврату денег

2 місяці тому
Евгений Жидков +1
Евгений Жидков

Сделайте , пожалуйста, расследование про микрозаймы. АлексКредит достаёт своим смс людей , которые никакого отношения к кредитам не имеют . Но арестовать счета они могут через своих нотариусов.

Місяць тому
Катерина Микитка +6
Катерина Микитка

Підкажіть: як згідно закону особі мають повідомити про штраф чи адміністративне правопорушення в установленому порядку, щоб таке повідомлення було офіційною підставою для сплати штрафу?

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +1
Канал Запрещенных Технологий

@Kirill I. Это они только тренируются)) В планах штрафовать и блокировать реквизиты Тем кто вовремя не успел оплатить коммуналку. Вот сидиш ты,к примеру зимой и заболел И долг по коммуналке получился А тут опачки... Смотришь,а карта заблокирована И никого не волнует что болееш Платить нужно вовремя Как вон пишет Лисовский а переписке)) Единственный выход Держать деньги в кошельке А зарплату в конверте А карты подарить банку Пусть пользуеться

2 місяці тому
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України +2
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України

@Kirill I. це партія зеленського зробила поліпшення ? 73% біо сміття мають радіти.

2 місяці тому
Владимир Лисовенко
Владимир Лисовенко

@Kirill I. а бігати за боржниками в пошуках - це вихід?)))

2 місяці тому
Kirill I. +2
Kirill I.

Штука том что уведомлять им никого не нужно, им насрать. Есть штраф - твоя проблема. Не уведомили - твоя проблема. Но ты уже должен.

2 місяці тому
Kirill I.
Kirill I.

@Владимир Лисовенко да, в 21-м веке письма бумажные писать на деревню дедушке это просто звездец.

2 місяці тому
Фоменко Александр +1
Фоменко Александр

Спасибо, очень актуальная тема. Сам сталкивался с проблемой когда через полгода блокировали счет за оплаченный штраф

2 місяці тому
vitalii lozovschii +4
vitalii lozovschii

А потом говорят почему все уезжают - нигде в мире нет такого - Англия - письмо на адрес рег…28 дней повтор на 10 дней и суд -яСУД карл и вуаля

2 місяці тому
Periscope4 +1
Periscope4

Издевательство, коррупция просто зашкаливает

2 місяці тому
Владлен Николенко +7
Владлен Николенко

Татьяне ещё один штраф: не пристёгнутый ремень. Если бы были баллы то у Татьяны уже нет прав.😉

2 місяці тому
Evgen Hazard +10
Evgen Hazard

А кмда не намагалася для початку створити достатню кількість паркомісць? Чи з кого потім стригти?

2 місяці тому
Yurii Yurii +1
Yurii Yurii

Де створити? В космос запускати?

2 місяці тому
Sport Pit +21
Sport Pit

Хотелось бы очень сильно узнать как Билошицкий за 5 лет с лета 2015 по лето 2020 сумел стать из лейтенанта целым майором !!! С чем связан такой быстрый карьерный рост ?

2 місяці тому
Aleksandr Potuzhnyi +2
Aleksandr Potuzhnyi

Це лише 2 підвищення- цілком реально за 5 років. От коли за 3 роки стають генералами з лейтенанта...

2 місяці тому
Antonio Shylo +1
Antonio Shylo

По плану не должно быть, но, если не хватает кадров, то повышают уже без выслуги, заранее, а так как здесь повышение на 2 звания, то это реально

2 місяці тому
di vas +2
di vas

Украина-с.... Посмотрите биографию Бурбы, хотя бы то что в открытом доступе....

2 місяці тому
канал 1 +4
канал 1

Мусорилі "молодці" .... . Було ДТП пів року тому, вантажний автомобіль пошкодив мій припаркований, свідок що бачив повідомив мені, я повідомив мусорів, приїхали намалювали схему розташування на узбіччі мого припаркованого авто і на цьому все. Дане ДТП навіть незареєстроване ніде. Хоча є фото авто призвідника, навіть фото водія і його прав ментам надав. Все надав на блюдичку, а ці дармоїди не роблять нічого.

2 місяці тому
Aleksandr Potuzhnyi +7
Aleksandr Potuzhnyi

Як вони дістали з цими нескінченими додатками...кожен магазин, заправка, кожна контора тобі пхає ці додатки, хоча по-людські має бути один єдиний додаток хоча б за однією темою!

2 місяці тому
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України

згоден

2 місяці тому
Ірина Погребнова +1
Ірина Погребнова

Дякую! Дуже важлива та корисна інформація!!!

2 місяці тому
саша иванов +7
саша иванов

Зачем так сложно? Заклеиваем VIN под стеклом, монтируем на авто быстросьемные номера, снимем их когда уходим и не получаем штраф за парковку, клеим на двусторонний скотч кленовый листик на номер и не получаем штрафы с автоматических камер.

2 місяці тому
Kifcheg
Kifcheg

@саша иванов я вижу что именно у вас нехватка знаний по теме и избыточная самоуверенность

2 місяці тому
Kifcheg
Kifcheg

@Призрак Моря а не надо ничего доказывать сам или не сам прилип. Если номера не читаются с 20 метров - это только ваша проблема, почему так произошло полиция не разбирается, а просто составляет постановление.

2 місяці тому
Призрак Моря +1
Призрак Моря

@Kifcheg с делов такой высокий штраф??? Листик сам прилип, и пусть доводят что это умышленно.

2 місяці тому
саша иванов
саша иванов

@Kifcheg повысьте свой уровень знаний по данному вопросу https://youtu.be/uf9cVnaOEw4

2 місяці тому
Volodymyr Krushynskyi
Volodymyr Krushynskyi

@саша иванов можливо. я мешкаю в Еуропі. Тут можна

2 місяці тому
ramonchek +3
ramonchek

Обновленные данные. Штрафы за парковку появляются в дии и остальных приложениях но в среднем спустя неделю. И то при условии что машина зарегистрирована после 2012 года и на физ лице.

2 місяці тому
Tamara Gadolina
Tamara Gadolina

У штрафи.юей все адекватно відображається, рекомендую від щирого серця

2 місяці тому
Saniok Saniok +8
Saniok Saniok

Ага, моєму колезі заблокували рахунок, він дізнався чому і виявилось що він на mazda 6 їздив в алкогольному сп‘янінні 600км від його місця проживання, він тоді був на роботі і в нього немає авто. Віз ходив в прліцію і тд звонив на гарячу лінію і ніхто нічим не допоміг. Просто так приклеїли штраф, зняли кошти і все всі мовчать

2 місяці тому
Kriss Kyper +1
Kriss Kyper

т.е. хотите сказать, что раньше было лучше?) на руки дал и штрафа нет. конечно будут разные траблы, не массово ж они происходят, да есть, на ошибках учатся.

2 місяці тому
Карабах +5
Карабах

да какой смысл в этих штрафах если Дыбильский по прежнему ездит?

2 місяці тому
Dmitriy Vorobey +2
Dmitriy Vorobey

Скоро будет додаток как вы просите. Там будет - ВСЕ ВСЕ и посмотрим как понравится всем это😁🥰

2 місяці тому
V Mir +17
V Mir

Штрафи - це справжнє шахрайство.

2 місяці тому
Valentin +2
Valentin

Скоро обещают ввести приложение для фиксации нарушений пдд всем желающим, с 10% откатом со штрафа. Вот где веселье

2 місяці тому
Val Helsing +38
Val Helsing

Бигус, а не хотели бы вы осветить тему поважнее - что штрафы с камер и от парковщиков без установления водителя НЕЗАКОННЫ, т.к. штраф на собственника авто (а не на фактического водителя) нарушает пачку статей Конституции (ст.61, 62, 63). То есть власть в очередной раз подтерлась Конституцией и творит беспредел... Напомню что году в 2010 Конституционный суд уже отменял предыдущую попытку ввода "писем счастья" именно по этой причине, а Конституция с тех пор не менялась... П.С. Народ, поддержите лайками чтобы Бигус увидели )

2 місяці тому
Михайло Крупеня +5
Михайло Крупеня

@Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України камери почали готувати до встановлення команда пороха, ну цього пахана що вашу ферму з ботами курмить))

2 місяці тому
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України +7
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України

@Val Helsing нехай 73% біо сміття радіють що партія слуга Уродів понайприймала

2 місяці тому
Val Helsing +4
Val Helsing

@Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України Я думаю инфо-поддержка очень важна. Чем больше резонанса - тем быстрее это произойдет.

2 місяці тому
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України +3
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України

до чого тут БІгус, тут треба щоб якась громадська організація подала позов до конституційного суду

2 місяці тому
Ivan Dum +1
Ivan Dum

Вподобайка і коментар на підтримку 💪🤗) Актуальні завжди!)))

2 місяці тому
Mr Jackson +7
Mr Jackson

а є якийсь додаток щоб у Львові перевірити чи нема штрафів за паркування?

2 місяці тому
Андрей Кириченко
Андрей Кириченко

Штрафи UA

2 місяці тому
White Rabbit +2
White Rabbit

16:25 что он мелет по идеи система должна подтягивать по ИНН, если Вы не знали, то основной документ это как раз ИНН(идентификатор платника податкiв) для финсистем и цифсистем.

2 місяці тому
Sans +14
Sans

а що, на отих роздруківках немає QR-коду з рекцізитами?

2 місяці тому
Ден До
Ден До

А з камер ті роздруківки не присилають, та в "Дії" ті штрафи не завжди є.

2 місяці тому
Sashko Garazd
Sashko Garazd

Зробіть, будь ласка, випуск про так званих «паркувальників» (зазвичай, напівкримінальної зовнішності та/або «іншої» національності), що часто «чергують» біля вільних місць для паркування, в центрі Києва.

2 місяці тому
Тарас Калініченко +15
Тарас Калініченко

операція називається-,,роздягайтеся і без того роздіті,,🙌🙌🙌

2 місяці тому
Konstantin +2
Konstantin

Реестр должен называться РАБ!!!

2 місяці тому
Анатолий Сайчишин +1
Анатолий Сайчишин

МОЛОДЦІ, повчальне відео 👍

2 місяці тому
Nataliya Kyrkach-Antonenko
Nataliya Kyrkach-Antonenko

Аліса, дякую вам за чергову порцію корисної інформації!

2 місяці тому
സ് ർല +1
സ് ർല

Департамент патрульной поліції розігнати!, непотрібна структура по викачуванню грошей з водіїв. БАНДУ ГЕТЬ!!!

2 місяці тому
Alex G +11
Alex G

То есть если тулить по городу 99км/ч и заплатить штраф в течение 10 дней, то это "удовольствие" обойдется аж 6.5 долларов или 4 больших капучино или 5 литров бензина. Звучит как резонный штраф. ООООчень страшно.

2 місяці тому
Pavlo Kasperskyi
Pavlo Kasperskyi

@Alex G на швидкості 50 км/год пробував ввійти в 90° поворот? приїб@лись всі до швидкості так ніби *одне число* має вирішальне значення.. навіть 20 км/год можуть бути смертельно небезпечні. З іншої сторони штрафувати на прямій відкритій ділянці за 75км/год - абсурд і нонсенс.

2 місяці тому
Alex G +4
Alex G

@MishaGritsenko про исправные автомобили без техосмотра - это вообще другой вопрос. А по вашему примеру - наверное, городские власти должны устанавливать дополнительные ограничения на участках дорог, которые это позволяют. Например, 70-80км/ч. Раньше вроде было такое в больших городах на некоторых дорогах. Как сейчас, не знаю, т.к. живу на периферии. Но в целом я бы отменил нештрафуемые 20км. В городских условиях это сильно много. Должно быть или +10км/ч или плюс 10% к разрешенной скорости. Этого достаточно за глаза. При условии, что на дорогах установлены адекватные ограничения. Как это делается заграницей. А не тупо, если город, то 50. И штрафы за превышение нужны существенно выше. И камеры нужны. Не знаю, как в Киеве с камерами дела, но в регионах их почти нет даже в областных центрах.

2 місяці тому
MishaGritsenko +4
MishaGritsenko

Смотря где "тулить". Если к пример на въезде в жил массив - ок, согласен. А если по проспекту победы, на выезд из города, где фактически нет ничего и никого, но ещё нет знака "конец населённого пункта" - то ехать там 50 (*ну ок 69) - это бред. (При условии исправного автомобиля, резины по сезону, подходящих дорожных условиях и адекватного стажа)

2 місяці тому
꧁Настёнка Романова꧂
꧁Настёнка Романова꧂

За что боролись на то и напоролись!

2 місяці тому
Інна Бойко
Інна Бойко

Дякую за відео та інформацію! 👍

2 місяці тому
Oleksandr
Oleksandr

Чудовий випуск, багато цікавої інформації!)

2 місяці тому
Anna Nedospasova +1
Anna Nedospasova

как усложнить отжим квартиры?

2 місяці тому
Вадим Пупкин +4
Вадим Пупкин

Страна непуганных идиотов... Ничего не поделаешь.

2 місяці тому
Viktor Walker +2
Viktor Walker

Понабирали купу калік на посаду "АШИБІЦА" і сидять клепають додатки і постанови... ці додіки хоч колись навчаться "НЕАШИБАЦА" !?)) Їм можна, чому ж воділі який купив права нізя? Патрульна КаЛЛ і ция

2 місяці тому
Volodymyr +15
Volodymyr

Я вам более интересную историю расскажу, как работает наша доблесная полиция. Было дело ехал по трассе Киев-Одесса. Остановила полиция, сказала что я что-то нарушил и т д. Выписали протокол. Как-то препятствовать выписыванию протокола не смог, так как права забрали сразу при проверке (аля никогда не передавайте права, а предъявляйте). Сказал что с протоколом не согласен и поехад дальше. Что сделала полиция: - Отправила протокол почтой обычным письмом - На конверте неправильно указала мои инициалы - В самом протоколе, была пометка (галочка) в месте подписи протокола, так как это копия, то там и так не разобрать, то ли то подпись, то ли то галочка. - Подала в исполнительную службу. Что сдела я: - Удивился - Выскрыл письмо и обнаружил протокол который они состаивли - Подал в суд - В процессе узнал, что оказвается исполнительная служба хочет с меня содрать штраф Суд: - Сказал что письмо не мне, так как на конверте инициалы неверные - Сказал что я подписал протокол и что я вообще от них хочу - Сказал что время оспаривания штрафа прошло так как было очыное письмо без всяких дат и прочей лабуды Когда я уже по судам бегал. Исполнительная служба подкралась незаметно. Испольнительная служба: - Плати штраф нам быстро раб! - Заблокировали счета ИТОГО: - Я: Выиграл суд в итоге со всеми правдами и не правдами, отменил штраф. Спасибо хоть апелляционные суды у нас хотят что-то делать, а не тупо забивают на тебя. - Исполнительная служба: Закрыла мое дело и отправило его обрата в полицию. При этом арестовала имущество - Полиция: Забила и ждет оплаты штрафа - При обращении, в испольнительную службу с решение суда по штарфу, меня послали обратно в суд. - По закону, я как должник, не могу подать жалобу в испольнительную службу начальнику, на действия исполнителя, только в судебном порядке и отменить исполнительное дело не могу или его закрыть на основании отмены причины исполнительного дела. - То что есть решение суда по отмене штрафа их как бы особо не волнует. - Суд хочет денег, чтобы рассмотреть мое дело и востановить исполнительное дело чтобы потом его закрыть и снять арест. И так. Украина и ее законы: - Вы не можете не оплатить штраф, так как вам поблокируют счета и ваше имущество - При оспаривании штрафа в суде, исполнительная служба не приостанавливает исполнительное дело и блокирует ваше имущество - Вы не можете прийти в исполнительную службу с решением суда, так как ваше дело быстро закроют, пока вы будете по судах ходить и потом посылают опять в суд. - Уплаченные вами деньги, государство никогда вам не вернет, потому и не платите. ПС: Вроде все! Что в таком случае делать? Как вам законы правового государства Украина. И этому государству, как сервисной компании я плачу солидные налоги и оплачиваю зарплаты этих гос служащих.

2 місяці тому
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України
Какая разніца якщо ти Зелений Припиздент України

маємо країну ,яку самі побудували, у кожного хата з краю. треба мігрувати в нормальну країну, з нормальними людьми та законами.

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий
Канал Запрещенных Технологий

@Volodymyr 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 У нас в государстве бардак и беспредел. Твоя ситуация это еще цветочки. Вон ко мне СБУ приезжали с Ордером На своем канале показывал Ты бы видел что они там понаписывали)) Типа самый крупный торговец оружием в Украине. Я не шучу Подписал Ордер судья Взяточник Волк Мои соседи теперь думают что я,гранатами торгую. А произошло это после того Как сделал установку,где газ с воды 3-4 гривна за Куб. Сразу и приехали пресовать Представляешь как у нас все для людей? Кому то,видать очень выгодно с нас последние трусы снять за штрафы и отопление

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий
Канал Запрещенных Технологий

@Владимир Лисовенко Слыш..тролляка... Ты такой юридически подкованный)) Может и мне совет Даш?)) Мне СБУ предьяву накатали от фонаря. На своем канале показывал Ордер Подписал его судья Волк Уж понятно,что это за личность. Понаписывали что торгую оружием. Как их наказать за наклеп? Теперь вся улица думает что я,гранатами торгую Это я,молчу про то,что они были без масок от короны И ни один не общался на мове

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий
Канал Запрещенных Технологий

@Volodymyr 🍓🍓 Этот Лисовенко троль на зарплате исполнительной службы Такое тоже бывает)) Он почти под каждым коментом свой пятак вставил. В основном предлагает невзирая на рассходы,все доказывать в суде. Чтобы потом заплатив сумму большую раз в десять чем тело самого штрафа спокойно жить с гордо поднятой головой)) Этому Тролляке не понять тех людей,которые в момент блокировки счета сидят без денег на еду. Геноцид да и только.

2 місяці тому
Volodymyr +1
Volodymyr

@Канал Запрещенных Технологий так и живем . Бюрократия. Ну и законы под Ахметова написаны. Может это глупо, но как человеку не связанному с законодательной или правовой деятельностью, мое видение что все алгоритмы действий органов власти и взаимодействие можно описать блок-схемами и разного рода диаграммами. А в парламент посадить тех людей, которые будут проверять и выискивать такие парадоксальные случаи как у меня. Думаю таких законодательных дыр много. Времени действительно много потратил. Потому для меня принципиально не платить штраф, который мне стоил по времени и силам куда больше. А сдаться и заплатив, это признать что гражданин для государства это дойная корова и с этим смириться. Как то так.

2 місяці тому
Valentin Kasian +1
Valentin Kasian

А я недавно заплатив за 2 штрафа по 1000 грн., після арешту виконавчої служби. Дякую нашій державі, що не повідомили мене вчасно коли кожен штраф можна було оплатити по 160 грн.!

2 місяці тому
alex alex +2
alex alex

ребята приветствую! снимите пож сюжет про разводняк на бла бла кар! нелегальные перевозчики с центр. автовокзала перешли на конечные станции метро, выставляют предложения о поездке на бла бла кар за 300 грн, забивают микро автобус людьми и в путь, а в процессе поездки цена озвучивается в 600 грн!!! в приложении на такие случаи не реагируют. ТОлько на вас надежда!!!! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ В ТОП

2 місяці тому
Dmitry Vasin +2
Dmitry Vasin

Ну так умейте пользоваться ббкаром. Никогда не ездите с перевозами. По любому указывают дешевую брехливую цену. В ббкаре для этого существует рейтинг водителей и указывается кол-во поездок. У перевозов его как правило нет или очень маленький и мало поездок и всякие телки указаны в водителях. Этот сервис изначально придуман для попутчиков, а не всяких бомбил, которые его оседлали и обоср@ли полностью и как всегда в этой стране превратили хорошую и добрую идею, придуманную французами в г@вно. Выбирайте машину с водителем с большим количеством поездок , хорошим рейтингом и у которого в машине не больше трёх пассажиров и желательно не транзитного и всегда после бронирования переспрашивайте цену. Достаточно немножко поперебирать предложения и будет Вам счастье. Да и если озвучивается другая сумма можете смело посылать нах. Пусть вызывают полицию))). Но Вы должны прекрасно понимать, что Делать они ничего не будут. Так как для официального перевоза нужна лицензия, а если платить ещё и полицаям, то эта идея бизнеса превращается в ноль. Поэтому у них нет никогда отзывов, рейтингов и количества поездок. Они их как правило открывают каждый раз заново на очередного васю или тасю. Говорю это как водитель и пассажир ббкара с 15 года. И беру пассажиров чисто чтоб не скучно или так на сигареты и кофе, ну может ещё слегка бенз отбить.

2 місяці тому
Сергій Моторний +1
Сергій Моторний

склали протокол за порушення швидкості. Виграв в суді(суд переносився 1,5 року)- постанову скасували, і думав випадок вичерпано. Але через приблизно рік прийшов лист від виконавчої про арешт та (окрема процедура) конфіскацію двох авто, з виконавчої. Взявши рішення суду прямую в виконавчу. І переговоривши(посварившись періодично також) з усіма і директором також. Йду в суд брати копію постанови про скасування протоколу(свою копію не віддаю бо без нього авто забирають). І на наступний день отримую про зняття арешту та скасування рішення про конфіскацію. Десь тиждень всі пости в Харкові робили собі копії рішення суду та зняття арешту та конфіскації виконавчої, мене зупиняли скрізь і вже знали в обличчя, як кажуть. Сам особисто відвіз до МРЕО копії рішення виконавчої про зняття. І думав випадок вичерпано. Але через пару років у моєї сестри викрали гаманець в якому знаходився тех паспорт на моє авто. В холі відновлення якого в мене ще раз згоріло все що може згоріти і вибухнути, коли я дізнався що штраф про перевищення на мені ще висить(моя теорія бо в них три бази, три реєстри, і правопорушення потрапляє у всі автоматично а скасовуватися у всіх трьох автоматично не може). І мені довелося ще раз брати документи з виконавчої і нести тій самій дівчині в МРЕО(я її пам‘ятав, і нагнув матюків, вона може і не винна, але я був злий) і на цей раз на копії вона завізувала. Листи між службами: суд- мрео, виконавча- мрео, виконавча- я(про відкриття провадження, про добровільне забезпечення стягнення),бази данних між службами мрео, не ходять, або в них завертають пиріжки. ІМХО:Сподівайтеся лише на себе. BIHUS хоча і мінорний (зза свої теми) але якісний ресурс.

2 місяці тому
Smolyaninov Andrey
Smolyaninov Andrey

Штраф объявился в приложении штрафы UA, спустя 3 месяца, а в "дії" так и не появился и теперь ещё и удвоился. Письма счастья тоже не было. Отлично работаем!!! Я ещё и не видел моё авто попало или чужое. Как у моего знакомого, номера его, а авто не его!

29 днів тому
Константин Дымченко +20
Константин Дымченко

Протокол - це доказ по справі. Постанова поліції - це вже винесене рішення по справі.

2 місяці тому
Юлия юлия +1
Юлия юлия

@Alex Axel Не глупите. Доказательством чего?

2 місяці тому
Alex Axel
Alex Axel

@Юлия юлия дейсвительно согласно 251 статьи купап протокол является доказательством

2 місяці тому
Юлия юлия +1
Юлия юлия

не ерунди

2 місяці тому
Dee Man +1
Dee Man

Дякую за супер мега інформативний відос, була в мене історія коли одну цифру провадження не вірно вставив в терміналі ПБ і через місяць прийшло письмо в поштову скриню шо я винен окрім штрафа ще й більше виконавцю, просто заплатив та написав виконавцю де бабло за то провадження, але ясно шо тиша і спокій

2 місяці тому
Андрей Кириченко
Андрей Кириченко

Спробуйте Штрафи UA, там якщо помилились, то допоможуть виправити ситуацію, підтримка нормальна

2 місяці тому
Николай Ушаков +4
Николай Ушаков

Бред. У нас есть страна или хаос-хаотический?

2 місяці тому
Sergio Beneş
Sergio Beneş

Чистейшее рабство , которое даже оспорить нет возможности . Меня однажды остановили и требовали 200грн.,на что я им объяснил ,что не нарушал и если он считает, что я нарушил пусть пишет протокол . Он составил его , я в свою очередь фото и видеофиксации о том ,что нарушения не было . После был позов в суд от меня . Было 2а слушания , полицейский не явился , а суд с кучей доказательств моей правоты , вынесли "приговор-виновен". После , мне один адвокат сказала : "государство, никогда не признаёт себя виноваты,кроме смертельных случаев и то не всегда". Вот так всё устроено по-рабски..

2 місяці тому
Аr Ra +10
Аr Ra

Такие бабосы на штрафах поднимают, а живем все равно в жопе

2 місяці тому
Volodymyr Sheremeta
Volodymyr Sheremeta

В межах країни це копійки.Для Києва так точно.Люди цих адмін штрафів сотні мають.Новими,чужими картками користуются .Для великих міст штрафи мають бути на рівні Польщі.

2 місяці тому
Pavel (Записки самодельщика) +1
Pavel (Записки самодельщика)

Реально Лютый хаос устроили. А теперь еще и возвращают чтоб авто забирать. Надо больше треша идиотизма. 14:14 похожая история была. Трасса возле ровно, машина, семья, 4часа в дороге, еще часов 6-7 впереди. Остановили, не стал спорить, выписали штраф и сразу оплатил. А, почти, через год узнал что мой штраф не оплачен. Поставил себе на память крестик никогда больше не соглашаться с гаи пусть хоть атомная война будет на дворе

2 місяці тому
виталий горобец +2
виталий горобец

Штраф виписали в ручну , але два роки його не можу найти.

2 місяці тому
Prank Arter
Prank Arter

У меня есть знакомая, которая попалась на дурацкий обман и поставила подпись, как потом узнала, на доверенность. После этого была открыта пачка фопов от этой доверенности.. В ходе следствия появилась бумажка, что обманутый человек виноват, а открывшие фирму люди "не установленные следствием" продолжают регистрировать фирмы, число которых с месяцами растет. Все походы во все инстанции заканчивались отфулбулеванием в другие инстанции

2 місяці тому
Ihor Baza +1
Ihor Baza

Дякую за роз'яснення.

2 місяці тому
Призрак Моря +1
Призрак Моря

Не заводите банковских счетов и используйте только наличку. Иначе вас будут иметь как рабов.

2 місяці тому
Юрій Кириленко +1
Юрій Кириленко

Ви ще не розповіли про "доблестную" Укртрансбезпеку яка виносить постанови не по КУПАП а по якихось своїх розрахунках і сплачувати треба рахунки не Дерказначівству а більш схожі на приватні.

2 місяці тому
Леха Иванов +3
Леха Иванов

Была ситуация, оплатил штраф, но там произошёл глюк и в приложении он не исчез, обратился в поддержку, говорят сохранить квитанцию. Через некоторое время счёт заблокировали, на сайте боржників нашёл виконавця провадження, позвонил ему, скинул квитанцию про оплату и через пару часов арест сняли. Выглядит просто, но это после того как разобрался что к чему, после нескольких гуглений, диалогов с поддержкой приложений и звонков в исполнительную службу, где трубку не берут, а если берут отвечают на отцепись.

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +1
Канал Запрещенных Технологий

Это они только начинают )) Щас карты блокируют за штрафы по превышению скорости А вторым шагом будет блокировка реквизитов по долгам по коммуналке Вот заболел ты к примеру Короной И сидиш без денег,болееш Долги расстут И тут ...хлоп и карта заблокирована И нету за что лекарств купить и еды Вывод какой? Держите деньги в кошельке А зарплату в конверте А карты подарите государству с нолем на счету))

2 місяці тому
Дмитрий Панченко
Дмитрий Панченко

Не надо Татьяну отвлекать вопросами за рулем...с таким количеством штрафов

2 місяці тому
Пасасяу Пасасяу +2
Пасасяу Пасасяу

Нихрена не понял но очень интересно

2 місяці тому
Анна Сенюк +1
Анна Сенюк

Пусть расскажут чем платить штраф вовремя,если у тебя на содержании трое детей,жена в декретном отпуске и у тебя минимальная зп. А штраф 17 тыс!!!Как его заплатить? Да еще и вовремя. И еще,если заблокируют карту,чем кормить детей? Или им рты зашить на это время пока штраф выплатится?

2 місяці тому
Светик лола +3
Светик лола

Неужели нельзя набрать не криворуких, а толковых спецов, чтоб написали программку с этим всем барахлом . . . Ну элементарное задание.

2 місяці тому
exxxstazzz +1
exxxstazzz

нельзя, тогда деньги не распилишь.

2 місяці тому
Олексій Гонтар +2
Олексій Гонтар

Повна д - діджиталізція. Хоча інше слово як на мене краще підходить в цьому випадку. І ще цікаво а чому із нардепів не стягують штрафи в примусовому порядку?

2 місяці тому
Первоистчник Клянусь +1
Первоистчник Клянусь

Вообщем, вывод ставим глушилки и все у них зависание системы...

2 місяці тому
Taras Gamanov +3
Taras Gamanov

Це рас3.14здяйство робиться навмисно. Не дуже цікаво коли штраф оплатять. Набагато цікавіше заблокувати рахунок і потім "допомогти". Навіть якщо у вас порушень немає, дуже просто "помилитися" і бігай потім доказуй що ти не олень. Цифрова краіна))

2 місяці тому
Канал Запрещенных Технологий +1
Канал Запрещенных Технологий

Если держать деньги в кошельке А зарплату в конверте То не нужно потом доказывать что не Олень)) Банки это зло

2 місяці тому
Андрій Гасюк +71
Андрій Гасюк

Може просто реорганізувати Команду Бігуса, як підрозділ НАБУ? Менше бюрократії.

2 місяці тому
Роман Брудр
Роман Брудр

🤔🤔🤔 хіба разок посмертно, аби думали про оперативність або за биковню.

2 місяці тому
Evgeniy Rovenskiy
Evgeniy Rovenskiy

??? в підпорядкування генпрокурору Венедиктовій? Точно буде краще, і менше бюрократії ?

2 місяці тому
Kirill I.
Kirill I.

Неистово плюсую.

2 місяці тому
Picassovv +3
Picassovv

Ахахаха))тим більше, що власники що у Бігуса, що в НАБУ одні і ті ж

2 місяці тому
Vasiok Aron
Vasiok Aron

Рекомедую дивитись всім водіям! Дякую

2 місяці тому
Peter Shtobe
Peter Shtobe

Могу рассказать историю с обжалованием штрафа в мвс

2 місяці тому
Oksana N +1
Oksana N

Подяка за працю!

2 місяці тому
фред фред +4
фред фред

при всём уважении,влог безпонтовый, покажите куда денюжки уходят,не знаю как увас в столице,у нас просёлочные дороги такие,что непонятно какой вид транспорта себе подобрать ,даже кони ноги ламают

2 місяці тому
Pavlo Kasperskyi
Pavlo Kasperskyi

Ford F350

2 місяці тому
Света Улияна
Света Улияна

Желательно ТАНК!!

2 місяці тому
Сергей Маляренко +1
Сергей Маляренко

Платим напрямую министру МВД, в карман,

2 місяці тому
AL AL
AL AL

300к-400к в день со штрахов- но денег в бюджете как всегда нет)

2 місяці тому

Далі

Artik & Asti - Гармония (Lyric Video)

2:55

Artik & Asti - Гармония (Lyric Video)

Artik & Asti

Переглядів 1 млн

Распаковка телефона *hello kitty*

0:44

Распаковка телефона *hello kitty*

МАША БЕЗ МЕДВЕДЯ

Переглядів 3,7 млн

Artik & Asti - Гармония (Lyric Video)

2:55

Artik & Asti - Гармония (Lyric Video)

Artik & Asti

Переглядів 1 млн