НЕЩАДНІ РЕВНОЩІ. Стосується кожного. Ефір від 12.05.2021

 • Касается каждого

  Дивіться першими прем'єрні випуски «Стосується кожного» на телеканалі «Інтер» о 18:00 .

  На початку квітня понівечене тіло Тетяни виявили в калюжі крові на подвір’ї будинку. Її знайшов чоловік, з яким вона мешкала шість років, а напередодні гучно посварилася. Рідні та друзі пригадують, як протягом чотирьох років цей чоловік залицявся до Тетяни, був галантним кавалером, дарував квіти і всіляко привертав її увагу. А як тільки отримав її прихильність, став ревнувати, і протягом двох років мало не щодня нещадно лупцював Тетяну. Чоловіка Тетяни затримали за підозрою в умисному вбивстві. Зараз він у СІЗО, але свою причетність до загибелі жінки заперечує. Найближчі сусіди, в ніч загибелі Тетяни нічого особливого не чули, припускають, що вона могла сама послизнулася на сходах. Нещасний випадок чи смертельні наслідки патологічних ревнощів?
  -------------------
  «Касается каждого» - телевизионный проект, который меняет жизнь.
  «Стосується кожного» - телевізійний проект, який змінює життя.

  Подписывайтесь на канал «Касается каждого» на UKthrow -
  ukthrow.info
  «Касается каждого» в Facebook -
  inter.sk/
  Подписывайтесь на канал Андрея Данилевича на UKthrow -
  ukthrow.info/read/94h...
  Официальная страница Андрея Данилевича -
  andriydanile...
  Подписывайтесь на канал «Интера» в UKthrow - ukthrow.info
  Официальная страница «Интера» в Facebook - Inter.ua/
  Сайт телеканала «Интер» - inter.ua/ru/

Татьяна Дегтярёва
Татьяна Дегтярёва

Эти мишки в китае ритуальные, а наши далекие люди дарят в подарок 😂

11 днів тому
Oleksandr Fomin
Oleksandr Fomin

Родителей жаль- её нет. Она знала и понимала и стихи писала что конец будет именно такой

13 днів тому
Елена Ростока
Елена Ростока

Дивлюсь мелодрама и шоу

14 днів тому
Nataha Salamakhina
Nataha Salamakhina

Это не ее стихи

15 днів тому
Tamara Babiyk
Tamara Babiyk

Коли мою доню перший чоловік раз ударив зчинив скандал,я зразу ж забрала доньку з внучкою,і більше вона туди не повернулася,я не пустила, наразі вона щаслива в шлюбі Батьки,робіть щось,не залишайте ситуацію на те,щоб сталося лихо.

19 днів тому
Лена Илик
Лена Илик

Зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

20 днів тому
Лена Илик
Лена Илик

Ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззз

20 днів тому
Ілона Лукашенко
Ілона Лукашенко

Як так можна себе не любити і не берегти, щоб стати ганчіркою під ногами тирана? Тікати від таких треба, тікати!!! Куди небудь, до друзів, подруг, знайомих, родичів, знімати побої, йти на телебачення і кричати про допомогу, таких наказувати треба, садити до в'язниці...блін, так краще бомжихою під мостом, ніж з таким конченим.

21 день тому
Вова Иванов
Вова Иванов

А ничего, что это не девушки стихи. Всех гугл забанил?

22 дні тому
Sveta Saidova
Sveta Saidova

Дуже шкода жінку,земля їй пухом.АЛЕ,ви експерти читаєте і слухаєте вірші іншого автора,як так можна,?для чого?кого хочете ввести в оману???

23 дні тому
Natali Natali
Natali Natali

Уважаемые женщины, которые осуждают таких женщин-жертв!!!!! Я сама жила с тираном, ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ сложно уйти от такого тирана....это практически невозможно...постоянно страх за жизнь....Я от всего сердца сочувствую родным.....очень жаль эту молодую женщину.....Меня спас только ,, счастливый случай".... Всем женщинам желаю ...никогда не быть в такой ситуации....😢😢😢🕯🕯🕯

24 дні тому
Belka
Belka

А мне не жалко. Жертва.... Бил... Прощала... Любила.. Возвращалась... Верила... Тупые курицы. И все знали, видели, молчали. Конец предвиденный. Вот только как теперь родителям?

25 днів тому
O N
O N

Миллион раз удостоверялась и уверена что каждый психиатр и психотерапевт в первую очередь нуждается в помощи своих коллег..

25 днів тому
Валентина Панасюк
Валентина Панасюк

Вот эта эксперт Ларина , вообще не компетентная. Говорит, лишь бы говорить

26 днів тому
Валентина Єременчук
Валентина Єременчук

Вічна пам'ять. Шкода. Мамо,надрукуйте вірші доньки.

26 днів тому
Sveta Saidova
Sveta Saidova

Це не її вірші.

23 дні тому
liebt liebt
liebt liebt

Как собирается жить этот Эдуард? Как его совесть позволит это? Каждый день понимать, что ты убийца

27 днів тому
Саша Сенина
Саша Сенина

Глядя на папашу- истерика нездорового.. ясно, откуда такое чудовище .. яблоко от яблони

Місяць тому
Ирина Лекомцева
Ирина Лекомцева

При всем уважении к редакторам и ведущему передачи,прошу заметить,что стихи Вы читали не принадлежащие Татьяне..стихи написаны авторами;Эльвирой Османовой,Ириной Василенко,Ирен Мари Шиммер и др.авторами.(регистрация на стихи.ру.или проза.ру)

Місяць тому
Інна Таруліс
Інна Таруліс

Жаль девушку. А стихи чужие

Місяць тому
Министерство Не твоих собачьих дел
Министерство Не твоих собачьих дел

Со всем уважение к погибшей , но это не ее стихи .

Місяць тому
Світлана Тимошенко
Світлана Тимошенко

Может и не ее, но она их где-то выбрала и записала себе в дневник, как СВОЮ ИСТОРИЮ И ДУШУ ...

18 днів тому
ДОМАШНЯЯ МОЛЬ
ДОМАШНЯЯ МОЛЬ

Девушки,запомните одно! Если вас "добиваются" и человеку всё ровно на ваш отказ,то это не любовь! Вы его навязчивая идея. Не ведитесь и не соглашайтесь на отношения с ним!!! Родителям мои соолезнования.

Місяць тому
Ineska
Ineska

Психолог , якій самій треба психолог ...дуже шкода ,що жінка сама вибрала собі смерть ! І байдужість рідних ... дуже шкода (

Місяць тому
Svet-Lana Matveeva
Svet-Lana Matveeva

ОНА ЛЮБИЛА ШПИЛЬКИ И... Она любила шпильки и кино, Могла быть сахаром и горьким шоколадом. Пила слова, как терпкое вино, Не пледом укрывалась — звездопадом. Ей нравилось быть нежной и смешной, Доверчиво к плечу чужому жаться. Быть слабой птицей, ветреной волной, Не помнить. Уходить... И возвращаться. Она хотела... быть сама собой: Доверчивой, как девочка из сказки. Забыть, что мир — жестокий и глухой, Стекло разбить — и выбросить все маски. @ Ирина Василенко, 2008 г.

Місяць тому
Svet-Lana Matveeva
Svet-Lana Matveeva

Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ... Я очень не люблю, когда мне лгут. В глаза — одно, а за спиной — смеются... Когда меня с улыбкой предают, А сами, тут же в верности клянутся... Я не люблю, когда пообещав, Обещанное сразу забывают. Исподтишка наносят мне удар, Меня же, ещё в чём-то обвиняя... Я не люблю тех сладостных речей, Которые до ужаса фальшивы. Держусь подальше от таких людей — Самовлюблённых, пафосных и лживых! @ Галина Головань, 1967 г.

Місяць тому
Жанна Лешкулич
Жанна Лешкулич

Считаю нужным,ввести в школе урок самозащиты!А не вышивание...И проблем было бы меньше,изнасилований,побоев.Раз бы руку вывернула,яечка провернула на 360,так он задумался бы на потом.

Місяць тому
Светлана Максимова
Светлана Максимова

Конечно Сама ! Он ревновал и гнобил всю их жизнь...и она САМА подскользнулась 🤦‍♀️ Наделают делов, а отвечать страшно 🤷‍♀️ Сидеть же ска придется 🤬Тва рь е

Місяць тому
Светлана Максимова
Светлана Максимова

Интересные показания соседей...бабке 150 лет, нихрена не слышит и не видит...по старости. Защищает это г но...а с другово двора соседка, слышала Всё ( как оказывается не глухая) Знает о всех проблемах! Поняла одно...если с бабкой с подьезда здороваться и помогать ее сумки таскать...будет 150% алиби!

Місяць тому
Валентина Водзінська
Валентина Водзінська

Не дивіться цей канал,бо тут суцільна брехня!!!

Місяць тому
Валентина Водзінська
Валентина Водзінська

Не думала,що на Інтері можуть так брехати і ображати невинних людей,не знаючи їх !!!Яке право ви маєте випускати таку програму в етер,не допустивши сторони відповідача???????Чим займаються ваші редактори???Чому не розібрались у тому нещасному випадку,а обізвали чесних і порядних людей вбивцями,злодіями і т.п???Чому ваш "шановний" психолог не довів,що просто так це не трапилось???Легше всього обгадити чесних людей,а алкоголіків і їх доньку--наркоманку зробити потерпілими і порядними.Хоча на ділі все з точністю до НАВПАКИ !!!Вимагаю щоб ви розібрались і вибачились публічно в такій-же передачі !!!Суду не було,ніхто не довів,що це зробив Едуард,а швиденько клеймо причепили. Бо так сказала мама Тані і проплачені подружка і сусідка,так?.???Ваш канал брехливий,а редактор цієї передачі ---людина без совісті і моральних принципів.Приїздіть і розберемося,а потім будете вішати ярлики!!!

Місяць тому
Альона Пастухова
Альона Пастухова

Ты что была со участником? Так все знаешь.

11 днів тому
Tatyana Ruslanovna
Tatyana Ruslanovna

СТИХИ РАЗВЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ?

Місяць тому
Влюбленная в бисер
Влюбленная в бисер

Может это жестоко, но мне не жаль девочку, это ее выбор. Она все понимала и соглашалась, ей нравилось так жиить. И мама как овца сидит, да я видела у дочки синяки, конечно, это же моя дочь, кошмар.

Місяць тому
Stefania Sabadash
Stefania Sabadash

Убійця повинен сидіти.жаль Тані,царство небесне.😪

Місяць тому
Николай Мизеев
Николай Мизеев

Кто дал вам право присваивать стихи Василенко Ирины ?

Місяць тому
Альона Пастухова
Альона Пастухова

Надо слушать внимательно она сказала,Она любила эти стихи.

11 днів тому
Кристина Рахнянская
Кристина Рахнянская

Это вы к богибшей обращаетесь?

22 дні тому
Tania Milan
Tania Milan

Я не розумію чого ці батьки тепер у студії а не разом з зятьом у тюрмі, вони є співучасниками, 6 років!!!!!він бив бо її ніхто не зааааахищааааав, кицька котенят захищає, дитину не вернеш з того світу, це не було випадково, сидить тато, дибіл,козел не зміг захистити свою дитину, треба було раньше іти на програму просити допомоги, повстидалибися, вас теж в тюююююрмуууу, вы не 'є батьки ви є нелюди теж, зять родився рябенький і помре рябенький, його тюрма не змінить, а дитини вашої нема, якого хрина вы зараз плачете, скільки дітей гине через неуважних безтолкових безразлічних батьківї,таких як ці, це'є шок, ужас, роздерти б одних то було б добрим уроком для інших

Місяць тому
Tania Suslovets
Tania Suslovets

Стихи не её . Я их читала на просторах интернета .

Місяць тому
Tatiana Kepich
Tatiana Kepich

Щоб з тою сусідкою такий нещасний випадок стався або з її дітьми.

Місяць тому
Наталья Н.
Наталья Н.

Мы сами придумываем себе судьбу... именно придумываем, когда связываемся с другим человеком, начинаем рисовать его таким, какого хотим в нём видеть.....его чувство собственности, подрисуем в привязанность и любовь....садизм перевоплотим в горячий нрав и так далее, а потом будем вписывать себя во всю эту хрень и терпеть просто садиста и сволочь, ожидая, что может всё изменится.....да не изменится!!!!!... а станет только хуже и гаже....один плюс в этой ситуации детей не было, сирот не осталось......

Місяць тому
Anna Anna
Anna Anna

Батько захищає не сина, а вбивцю!

Місяць тому
Anna Anna
Anna Anna

Не терпите🙏, девушки, женщины 🙏 Посмотрите на своих родителей, на детей, на родных😔

Місяць тому
Ольга Кулик
Ольга Кулик

Что-то не договорено про погибшую женщину, но от таких уродов как этот Эдик любыми способами общество нужно избавлять.Это опасный хлам

Місяць тому
Малышка Подружаня
Малышка Подружаня

БЬЕТ ЭТО ЗНАЧИТ СТАТЬЯ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, А НЕ ЛЮБИТ! ЗАПОМНИТЕ УЖЕ ЭТО ЖЕНЩИНЫ! Капец он ей ногу сломал, голову разбил так, что швы накладывали, а потом купил плюшевого мишку, упал на колени и она его простила. Что с вами женщины? Лучше голодать, чем есть что-попало. Лучше быть одной, чем жить с кем попало.

Місяць тому
Инна Васильева
Инна Васильева

Мать странная........зная, что ее дочь избивает сожитель, каждую ночь отключает телефон.

Місяць тому
Яна Бакирова
Яна Бакирова

Девушка талантливая, очень красивые стихи 👏

Місяць тому
Ева Соболева
Ева Соболева

@Elena Elena думаю мама просто знайшла зошит в якому були записані вірші і вирішила що то писала іі донька. Просто строки тих віршів співпадали з іі відчуттями і вона іх записувала. Ну мама добре, могла не знати, але автори передачі чому не перевіряють.

27 днів тому
Elena Elena
Elena Elena

Пишуть, що це не її вірші. Не зрозуміло чому батьки вирішили, що вона це писала, виходить зовсім не знали своєї дочки

Місяць тому
Танюша Рошка
Танюша Рошка

Очень странно...исчез телефон, где же он?, тоже с ним несчастный случай? Как по мне,то всё на лицо

Місяць тому
Dikaya Sativa
Dikaya Sativa

Та что на мать то все напали? Она девочка не маленькая,если 6 лет терпела значит всё устраивало. Сомневаюсь что с ней по этому поводу не говорили. А что могли сделать родители? Пригрозить пальчиком, или посадить на цепок? Ей то не 15 лет было..

Місяць тому
Романа Сусюк
Романа Сусюк

Спадкові ТЕРПІЛИ. ВИХІД ОДИН- ПЕРЕЛАМАТИ ЙОМУ ХРЕБЕТ. СПАЛИТИ ХАТУ ЙОГО БАТЬКАМ.

Місяць тому
НАТАЛЬЯ ЯСЬКО
НАТАЛЬЯ ЯСЬКО

Последний стих её!!!

Місяць тому
Наталия Савицкая
Наталия Савицкая

" Я -та,у которой все хорошо". "Хочу к нему". Она была совершеннолетней и дееспособной.Сама сделала свой выбор. А ошибка оказалась для нее роковой.А мужлан бить слабых не боялся,а тюрьмы боится.Подонок.

Місяць тому
Ирина Козакова
Ирина Козакова

А кто-то заглядывал ей в глаза?также сплошная боль

6 днів тому
Ирина Козакова
Ирина Козакова

Девушка стучалась через стихи к самым близким,а они почему не услышали?

6 днів тому
Tamara Soloveva
Tamara Soloveva

Царствие небесное Татьяне! Садист нашел мазохистку!!

Місяць тому
Катена Лойченко
Катена Лойченко

Такая красивая...

Місяць тому
Elena Elena
Elena Elena

Я би не сказала, звичайна жінка

Місяць тому
Лариса Никель
Лариса Никель

Это не её стихи! Зачем вводить людей в заблуждение? :(

Місяць тому
Кристина Рахнянская
Кристина Рахнянская

А чьи? Ваши наверное?!

22 дні тому
Светлана Хатямова
Светлана Хатямова

Соседской старушке по-видимому дали пару пакетов гречки. Не могла она не слышать, когда этот садист убивал девочку. Если только совершенно глухая

Місяць тому
Светлана Хатямова
Светлана Хатямова

Вконце я сделала вывод: бесполезно женщине, попавшей в зависимость от обаявшего ее садиста говорить: Уходи! И все такое прочее Бесполезно...Ведь это тот же наркотик, который не отпускает, хотя и понимаешь, что он тебя постепенно разрушает. Также не нужно в таких случаях обвинять родителей. Они бы ничего не смогли сделать

Місяць тому
Ася Koz
Ася Koz

Ну такой бред , он угрожал он заставлял , любила вот и терпела подсознательно ее это устраивало, если бы мне муж подруги сказал угрозу мой мужик набил бы ему морду, сидят и оправдываются, в тот же момент предъявлять родителям за то что их дочь живет с тираном это глупость которую постоянно наблюдаю в передаче , она не 15 летняя девочка что бы придти и забрать ее за руку, она свой выбор сделала я в таких отношениях была 4 года и что мне только не говорили и родные и друзья я все равно прощала и возвращалась и говорила все хорошо будет, несмотря на сломанный нос, брови разбитые, и оскорбления, потом просто щелчке и я ушла и всё .

Місяць тому
Николаевной Зовут
Николаевной Зовут

Если всё повязано то не один начальник полиции ,ни один прокурор не поможет,это все общая банда

Місяць тому
Yuliya Kobzarenko
Yuliya Kobzarenko

Особь мужского пола однозначно закрыть в клетку, желательно пожизненно. НО, я понять родителей девушки не могу. Знать ,что ее избивают годами и ничего не сделать. Это как вообще

Місяць тому
Elena Elena
Elena Elena

@Yuliya Kobzarenko те що ви пропонуєте незаконно, чим би тоді її батьки відрізнялись би від її співмешканця? А якщо всі почнуть свої проблеми кулаками вирішувати, до чого ми докотимось? Є закон, один для всіх, і для агресора і для жертви. Доросла людина сама вирішує як їй жити.

Місяць тому
Yuliya Kobzarenko
Yuliya Kobzarenko

@Elena Elena да бить во все колокола. Обращаться везде куда возможно. Да нанять каких то алкашей чтобы руки ноги поломали отморозку. Раз отец трус бесхребетный. А не разговоры - разговаривать. И телефоны отключать.

Місяць тому
Elena Elena
Elena Elena

Вони розмовляли з нею, що ще вони повинні були робити? В підвалі її тримати?

Місяць тому
Татьяна Бейзерова
Татьяна Бейзерова

Женский пол, с Вашим терпением к избиению, нужно в армии служить. В армии хоть зарплата есть. Нравится жить садюгой? Потом не жалуйся,что завалит в один прекрасный день.

Місяць тому
Sent Weltor
Sent Weltor

шоу удалось а результат ноль а родичи и подруга дождались пока убют а теперь льют крокодильи слезы дно

Місяць тому
Жанна Лешкулич
Жанна Лешкулич

@Elena Elena не влашиовувало,по-этому и не собиралась терпеть.А мы в этом случае и помогли.А тут все все знали-и хрена,ни мама ни папа....Чет все хотели,но никак не помогли.

Місяць тому
Elena Elena
Elena Elena

@Жанна Лешкулич по-перше, ваші дії протизаконні. По-друге, це не допомога. Ви його виженете, а вона на слідуючий день назад забере, ще й заяву на вас напише за побиття. Якби її таке життя не влаштовувало, давно пішла б, доросла людина

Місяць тому
Жанна Лешкулич
Жанна Лешкулич

@Elena Elena повинни были помочь!Я как узнала,что кум куму гасит-приехала с мужем,дала пиздюлину и выкинули нахрен его!!!!

Місяць тому
Elena Elena
Elena Elena

А що повинні були робити подруга і родичі? Вона повнолітня дієздатна людина

Місяць тому
Лина Аведенко
Лина Аведенко

Странно , что команда "Стосується кожного " не проверила , что стихи не погибшей .. Царствия небесного убиенной 🙏⚘⚘ ..

Місяць тому
Лина Аведенко
Лина Аведенко

@Линда линда "Она любила шпильки и кино..." Стихи Василенко Ирины написаны в 2008 году .. И , не только эти ..

Місяць тому
Inesa Iszczenko
Inesa Iszczenko

@ирина юрьевна Стиль написания очень похож. Может фактически ее. Просто Злате подражала. Хотя стихи не имеют никакого значения. Родители не спасли, позволили на то, что случилось.

Місяць тому
ирина юрьевна
ирина юрьевна

@Линда линда Это стихи поэтессы Златы Литвиновой

Місяць тому
Линда линда
Линда линда

А чьи это стихи ?

Місяць тому
Елена Сербина
Елена Сербина

Только начала смотреть и не пойму-почему, почему она с ним была????? Не день, не два-целых 6 лет?????

Місяць тому
Dinaldina Kowa
Dinaldina Kowa

Стихи хорошие. Как жаль её! Ужас какой-то!

Місяць тому
Elena Elena
Elena Elena

Хороші, але пишуть, що це не її авторство

Місяць тому
huge
huge

очень хорошие стихи пусть земля ей будет пухом очень жалко такую красавицу

Місяць тому
Полная_овца
Полная_овца

Не её это стихи

Місяць тому
Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

Стихотворение поэтессы Галины Головань

Місяць тому
Лина Аведенко
Лина Аведенко

И , Василенко Ирины ..

Місяць тому
ELENA.
ELENA.

Є жінки які передані як собаки (вибачте ).От ти бачиш я страдаю мені боляче !?перестань бити ,а я тобі передана , це жертвоприношення себе ,знаючи що рано чи пізно вона помре . Заснув ,напився горілки ,пітсип снодійне і тікай як можна дальше !.

Місяць тому
Людмила Зюбанова
Людмила Зюбанова

Краще зв'язать, одмутузить от душі, а тоді вже тікать ;-)))))

Місяць тому
Alla Kontny
Alla Kontny

Короче... как там говорится где водка там нет ничего хорошего,я понимаю что молодые и хочется подруг друзей,но..если решили жить семьёй то какие нахрен в доме друзья и советчики,..А девушку очень жалко,к сожалению ничего уже не вернуть

Місяць тому
Nika Ника
Nika Ника

Полиция должна искать доказательства а не очевидцы искать следователей. Очевидна заинтересованность полиции. Не допустить родителей на опознание......???????????

Місяць тому
Алёна Прушинская
Алёна Прушинская

Стихотворение "я не люблю, а обожаю" это старое стихотворение. Девушка не выросла, ей нехватало любви.

Місяць тому
Мила Григ
Мила Григ

Ларина просто 👌💖

Місяць тому
Людмила Хорунжа
Людмила Хорунжа

НИКОГДА , НИКОГДА,НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ!!! КАК,КАК МОЖНА ОБНИМАТЬ, ЛОЖИТСЯ В ПОСТЕЛЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ ТЕБЯ УДАРИЛ??? НУ КАК,НУ КАК?.. БЫЛ БЫ ОН ЕДИНСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ НА ЗЕМЛЕ,Я БЫ НИКОГДА С НИМ НЕ БЫЛА. ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ, УМОЛЯЮ, ПРОШУ, НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ !!! НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА,ЕСЛИ ДЕВУШКА ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ БУДЕТ РОЗПУСКАТЬ РУКИ, ЕСЛИ ЖЕНА ПЛОХАЯ ДЛЯ НЕГО, ОН ПЛЮНЕТ И УЙДЕТ. НИКОГДА НЕ БУДЕТ БИТЬ,ИЗДЕВАТЬСЯ... ТО НЕ ЛЮБОВЬ... ТО ДИАГНОЗ... ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!

Місяць тому
Людмила Зюбанова
Людмила Зюбанова

Умница, 100%.

Місяць тому
Gun Bersin
Gun Bersin

Сама упала и так 20 праз, он же всех нас окружающих за дураков держит! ОЧЕРЕДНОЙ КУХОННЫЙ БОКСЕР!

Місяць тому
Inesa Majak
Inesa Majak

Ніхто нам Танюшку не поверне. А Едіка повинні наказати по закону. Спочивай з миром сонечко наше 😭😭😭😭

Місяць тому
Ledi 228
Ledi 228

Горянский! Твои дебильные советы...

Місяць тому
Anna Pavlenko
Anna Pavlenko

Молодая, красивая, здоровая, детей нет. Ну почему терпеть к себе такое отношение?

Місяць тому
Светлана Карбан
Светлана Карбан

Нужно было ути от него, детей не было, штампа в паспорте тоже, зачем держаться друг за дружку, когда нет жизни.

Місяць тому
Лилия Перчемлы
Лилия Перчемлы

Все видели побои, все знали о проблемах в семье..... к сожалению никто не предотвратил.

Місяць тому
Bon Bon
Bon Bon

А как это можно предотвратить если человек сам этого не хочет , не могут же они ее насильно запереть в квартире . А так , кто слушает родителей , все ж умные , сами все знают

Місяць тому
Валентина Лихолат
Валентина Лихолат

Это продолжалось 6 лет-нравилось,устраивало людей,получали кайф: толпа,разборки ,слезы,кровь.полиция...Ведь всех же не волновало,и маму тоже!!А правда в том ,что молчали и повиновались такому образу жизни .

Місяць тому
Лариса Бондарева
Лариса Бондарева

Діти зачастую не слухають батьків. Вони вважають , що з ними нічого не станеться , вони розумні і все знають. Скільки я таких знаю. Шкода молоду жінку. Не можна терпіти знещання.

Місяць тому
Bon Bon
Bon Bon

Только что тоже самое выше писала . Согласна , что тете уже 31 было , не будет она никого слушать

Місяць тому
Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна

Снова виноваты и что-то должны были соседи, сельсовет, полиция и т.д.? Бабы живут со всяким сбродом! Не нужно покойную возводить в ранг святой мученицы! Нужно делать выводы! Она могла от него избавиться, но считала, что кто-то должен его изменить. Пустым бабам нравятся мавританские страсти!

Місяць тому
Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна

@Осла белла, а кто может хотеть детей от такого существа? Только такое же существо. Стихи вообще не ее. Не была покойная такой святой жертвой. У меня лично нет ни уважения, ни жалости к таким.

Місяць тому
Осла белла
Осла белла

Мало того, он убил 3-х ее детей, однако она его прощала. С чего жалеть такую дуру?

Місяць тому
Alla Nikitina
Alla Nikitina

Мать косвенно виновата!знать что бьют ребёнка и молчать

Місяць тому
Alla Nikitina
Alla Nikitina

@Осла белла если мою дочь в 31 год будут лупить ,или мой сын будет кого то лупить я ему лично «ноги вырву» и там где зад пересажу ,,,а за дочь свою порву пасть как говорят

27 днів тому
Elena Elena
Elena Elena

Вони не мовчали, вони розмовляли з нею

Місяць тому
Осла белла
Осла белла

ребеночку то 31 годок. мадам, Вы в таком возрасте давали собой управлять родителям?

Місяць тому
Alla Nikitina
Alla Nikitina

Зачем позвали эту бабку соседку нифига не видела не слышала

Місяць тому
ЛЕНУСЯ Я
ЛЕНУСЯ Я

Есть же такие,щоб догнав,та в спину дав....терпела,значит нравилось,захотела бы уехала .

Місяць тому
Ирина Богданова
Ирина Богданова

Опять двадцать пять2️⃣5️⃣. Мыши плакали, но ели кактус....

Місяць тому
Маргарита орлова
Маргарита орлова

Мать с отцом оказались такими слабыми, ну как так то?! Брать свою дочь надо было давно, и уезжать хоть куда. Это длилось и длилось, и ничего неделали

Місяць тому
Маргарита орлова
Маргарита орлова

@Полная_овца ну 30, а что делать? Бывает , надо помогать и 50летней

Місяць тому
Полная_овца
Полная_овца

30-летнюю бабу брать и увозить? ☺️

Місяць тому
Людмила Зюбанова
Людмила Зюбанова

девушка работать не хотела и походу папе с мамой уже поперек горла была. Убийцын папа об этом упомянул, но как-то замяли.

Місяць тому
Anjelika A
Anjelika A

Девочке пусть земля будет пухом , очень жаль. Стихи очень красивые и точные, но не нужно было маме присваивать авторство дочери. Один из самых моих любимых стихов принадлежит Эдуарду Асадову , а другой- Ирине Василенко.

Місяць тому
Olya Olya
Olya Olya

Удивляюсь маме , после первого побоя нужно было физически ее вытянуть оттуда и поменять место жительства ... может легко говорить мне , но когда твоё дитя бьет какой-то козел 🐐, здесь уже финиш 🏁

Місяць тому
Nina S
Nina S

Жаль девушку....но стихи не она писала,я их знаю уже очень давно

Місяць тому
Владислав Мартинюк
Владислав Мартинюк

@Ирина Лекомцеваа я повелась...

Місяць тому
Ирина Лекомцева
Ирина Лекомцева

@amnerisization авторы этих стихов Эльвира Османова,Ирина Василенко,Ирен Мари Шиммер и др.

Місяць тому
Ирина Лекомцева
Ирина Лекомцева

"Хочу к нему",-автор стихов Эльвира Османова 2014г. Редакторы,пожалуйста проверяйте авторство!!!!

Місяць тому
Ирина Лекомцева
Ирина Лекомцева

Полностью соглашусь..автор стихов Ирина Василенко,но в 2010г.эти стихи печатались под другим именем автора Ирен Мари Шиммер...

Місяць тому
Министерство Не твоих собачьих дел
Министерство Не твоих собачьих дел

@amnerisization Ирина Василенко « она любила шпильки и кино». Не понимаю как эксперты в студии не поняли что это давно заезженный стих , то есть гуляет на просторах интернета и каждый может присвоить себе .

Місяць тому
Нина Нагай
Нина Нагай

Терпеть 6 лет побои!!! Мама почему не забрала дочку от э ого чудовища?

Місяць тому
Осла белла
Осла белла

кобыле 31 год

Місяць тому
Anji Kern
Anji Kern

Как можно по чужим стихам давать характеристику человеку? Вы серьезно что ли? Однозначно, что убил сожитель. Столько раз насилие происходило, все видели и никто никак не поддержал. Разве не было шанса спастись? Уйти и не ждать трагедии...

Місяць тому
Elena F
Elena F

По чужим стихам можно дать характеристику человеку - какие ему нравятся, Какие они читает и какие выписывают себе в тетрадь. Те стихи, которые не нравятся и не созвучны твоей душе никогда не будешь читать, тем более записывать

Місяць тому
Nataliia Matviienko
Nataliia Matviienko

Нормальных людей все меньше и меньше, менять менталитет , коммуникацию, воспитание подрастающего поколения, иерархию и систему управления руководства страны, да мн чего , чтоб изменить взаимоотношения в обществе , но все равно удоды будут попадаться, увы чел- й фактор.

Місяць тому
Надя Янкова
Надя Янкова

Значит она была одна. Потому и не уходила. Себя не любила он как настоящий манипулятор вытащил эту боль из её души которая сидела глубоко и использовал против неё. 😢😔

Місяць тому
Людмила Зюбанова
Людмила Зюбанова

Лучше бы на работу устроилась.

Місяць тому
Yuriy Antonyak
Yuriy Antonyak

Не з гори ж вона котилася...ох, бабка! Мабуть теж боїться, щоб за молодою сусідкою слідом не піти

Місяць тому
Yuriy Antonyak
Yuriy Antonyak

Бабка плете дурниці! "Вдарилася...і всьо" там МНОЖИННІ забої!..

Місяць тому
Tais Afinskaya Canada
Tais Afinskaya Canada

Чтоб всем кто защищает этого маньяка , вернулись слёзы родителей этой девушки

Місяць тому
Елена Пррскурина
Елена Пррскурина

Самое страшное горе...горе матери. Обсуждаете тут маму. Даже не представляете что в Душе этой женщины.....😢😢😢

Місяць тому
Влюбленная в бисер
Влюбленная в бисер

А что было у нее в душе, как она спокойно жила, зная как живет дочь?

Місяць тому
Catalin Ornea
Catalin Ornea

Ви мені вибачте,але мені таких жінок не шкода,я їх не розумію

Місяць тому
Alishka Nikolaevna
Alishka Nikolaevna

Безліч разів попереджають, закликають, застерігають - тікайте від тиранів... не терпіть, не чекайте непоправної трагедії.

Місяць тому
Inna Gumenuik
Inna Gumenuik

З Бердисева мама приїжала на програму з подібною ситуацією тільки у тої доньку вбив чоловік з сестрою. Ховали усю в побоях. ДОПОМОГЛИ? А як же, досі правди не добитись.

Місяць тому
alexander kuriza
alexander kuriza

КАК ВЫ ОБРЫГЛИ, ТОЛЬКО СУД РЕШИТ КТО УБИЙЦА!🙏🙏🙏🙏🇩🇪

Місяць тому
Ольга Кулик
Ольга Кулик

Ага, у нас самый справедливый суд в мире. Особенно за деньги, что хочешь нарисует

Місяць тому
Marina Net
Marina Net

А мамаша что раньше не била в колокола

Місяць тому
Angelina Angel
Angelina Angel

Девушки, запомните и поймите-ударил один раз- будет постоянно бить!!!никаких шансов больше не давайте,бегите от таких тиранов!!!

Місяць тому
Environmentalismatic
Environmentalismatic

@Byaka Buka вот бы мне так, наверное нужно просто добром на добро отвечать, но не все так делают, я терплю пока

28 днів тому
Byaka Buka
Byaka Buka

Я не совсем с вами согласна... С бывшей женой мой муж прожил два года и за это время признался - пару раз ей приложил, когда она полезла ему глаза выцарапывать. Живём с ним 8 лет вместе, работаем тоже вместе, ни разу даже замахнуться не пытался, даже если ссорились

28 днів тому
Environmentalismatic
Environmentalismatic

@Мила Григ Нет, ты не будешь смотреть, ибо на кону стоит твоя безопасность, а до того как вообще завязывать какие либо отношение, никто не знает какой кто человек, все милые и пушистые

Місяць тому
Мила Григ
Мила Григ

@Environmentalismatic Да, я буду смотреть ! Но , ещё ДО того , как вообще завязывать какие либо отношения с человеком. Я вообще очень внимательна и избирательна к своему окружению.

Місяць тому
Environmentalismatic
Environmentalismatic

@Мила Григ А по вашему нужно терпеть? Очнитесь, вас будут бить вы будете стоять смотреть? Или у вас это правило только в одну сторону работает и мужчин женщинам бить можно?

Місяць тому
Alla Malikova
Alla Malikova

Ни мать , ни отец не спасли её...даже смотреть передачу не хочется.

Місяць тому

Далі

Монстро. Мужское / Женское. Выпуск от 15.06.2021

39:37

Монстро. Мужское / Женское. Выпуск от 15.06.2021

Первый канал

Переглядів 1 млн

Право на владу. Між Байденом і Путіним

2:59:56

НЕПОЧУТА ЗРАДА. Стосується кожного. Ефір від 14.05.2021

1:29:58

НЕПОЧУТА ЗРАДА. Стосується кожного. Ефір від 14.05.2021

Касается каждого

Переглядів 302 тис.

РОЗПЛАТА ЗА КОХАННЯ. Стосується кожного. Ефір від 01.03.2021

44:45

КИСЛОТНІ РЕВНОЩІ. Стосується кожного. Ефір від 23.03.2021

44:31

РЕПУТАЦІЯ ПЕДАГОГА. Стосується кожного. Ефір від 11.06.2021

1:31:42

Право на владу. Між Байденом і Путіним

2:59:56

Музыкалити - Гарик Харламов и OG Buda

50:10

Право на владу. Між Байденом і Путіним

2:59:56